Даже небольшие компании могут приносить большую пользу
Мы рады сотрудичеству с социально-ответственными компаниями, ведь корпоративное волонтёрство это взаимовыгодный процесс к устойчивому развитию любого бизнеса и реальная помощь десяткам тысяч социально незащищенных людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Меняем к лучшему жизни людей
оказавшихся в сложной жизненной ситуации
день в нашем фонде

- Дети из неблагополучных и малообеспеченных семей
- Дети, оставшиеся без попечения родителей
- Люди с инвалидностью
- Женщины и мужчины в кризисных ситуациях
- Многодетные и малоимущие семьи
- Пожилые люди
- Участники войны (дети, блокадники, узники и т.д.)
помощь оказана:
получили гуманитарную помощь в виде лекарств, продуктов питания, средств гигиены, канцелярских товаров на сумму 394 361 рублей
И 40 СОЦИАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
получили обувь и одежду
выпечки выдано 50577 нуждающемуся, в рамках сотрудничества с "Цех85"
с участием 1062 волонтеров было проведено 370 образовательно-досуговых мероприятия


получили игрушку из «Коробки Героев»
в 2022 году фонд провёл по России
выдал вещевой склад фонда
запущен проект для обучения женщин в кризисной ситуации азам швейного дела
Проведена благотворительная фотовыставка с участием блокадников и пожилых людей в аэропорту «Пулково»
стоят реальные люди

сделать добро
Способы помощи
Сотрудники компании становятся волонтерами и помогают временем, знаниями, умениями, опытом.
Сайт, канал, журнал, внутренний корпоративный портал, рассылка, страницы в соцсетях, упаковка продукции и точки продаж — все может стать площадкой для рассказа о помощи.
Мы объявляем сбор пожертвований, а компания удваивает собранную сумму
Вместо обычных корпоративных сувениров компания может пожертвовать сувенирный бюджет на помощь нуждающимся людям, взамен получая благотворительные подарочные сертификаты.
Часть денег от продажи товара или услуги пойдет на социально значимое дело.
Сайт, канал, журнал, внутренний корпоративный портал, рассылка, страницы в соцсетях, упаковка продукции и точки продаж — все может стать площадкой для рассказа о помощи.
Можно пожертвовать продукцию, предоставить склад, офис или услуги — например, транспортные и курьерские.
Фонд собирает для подопечных подарки к крупным праздникам. Присоединитесь и вместе с сотрудниками соберите подарки в офисе.
Мы можем вместе придумать акцию или проект именно под ваш запрос и с радостью обсудим ваши предложения!

Основатель фонда «Доброделы»